Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


Resultado Final do Processo Seletivo 01/2022

Publicado em 17/02/2022 às 21:14 - Atualizado em 17/02/2022 às 21:16

 

 

                                                                                                                                                          PESCARIA BRAVA, 17 DE FEVEREIRO DE 2021

 

Aos 17 de fevereiro de 2022 as 09:00 horas, reuniram-se na sede administrativa da Secretaria Municipal de Saúde de Pescaria Brava, localizada na Rodovia SC 437, km 08, as colaboradoras, Juanita Alves Izidoro, Fernando Rodrigues e Paulo Sérgio de Medeiros;  para realizar a conferência dos documentos entregues pelos candidatos para o recurso do processo Seletivo 01/2022, na ocasião foi realizada a  classificação Final dos mesmos, de acordo com os critérios do edital 01/2022, estabelecido pela Secretaria Municipal de Saúde de Pescaria Brava. Segue abaixo a lista de classificação final:

 

 

Cargo: Enfermeiro

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de enfermagem

Diploma de conclusão, de curso em bacharelado em Enfermagem

Pós graduação/mestrado na área de enfermagem, concluído e/ou em andamento

Tempo de atuação na área da enfermagem, junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Cinthya Ferreira Correa Vieira

1,0

3,0

3,0

1,0

2,0

10,0

Aprovado

2

Jenifer da Silva

1,0

3,0

3,0

1,0

2,0

10,0

Aprovado

3

Caroline Damazio Zabot Martins

1,0

3,0

3,0

1,0

2,0

10,0

Aprovado

4

Renata Aguiar da Rosa

1,0

0, 462

3,0

2,0

1,0

7,4

Aprovado

5

Cristiane Lamberty

0

3,0

3,0

1,0

0,0

7,0

Aprovado

-

Ana Paula Marcelo Antunes

0

0

0

0

0

0

Desclassificado

.

-

 

Rosana Regina Brito da Silva

0

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

-

Eva Maria Maciel de Sousa

0

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

Cargo: Técnico de Enfermagem

 

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de enfermagem

Diploma de conclusão de curso em Técnico de Enfermagem

Tempo de atuação na área enfermagem, junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Edna Martins da Silva

2,0

2,0

3,0

2,5

9,5

Aprovado

2

Catiane Nunes

1,75

 

0

 

3,0

 

3,0

 

7,7

 

Aprovado

3

Quele Rocha dos Santos

1,5

0

3,0

3,0

7,5

Aprovado

4

Liliane Astigarrada Rosa

1,0

0, 825

3,0

1,75

6,5

Aprovado

5

Ariany Aguiar Pereira

0

0

3,0

0

3,0

Aprovado

 

-

Márcia dos Santos Silva Ferreira

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

-

Angela Maria Faustino de Lima

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

-

Cristiane Borges Meyer

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

-

Beatriz Espindola Elibio

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Odontólogo de Esf

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de odontologia

Diploma de conclusão, de curso em bacharelado em odontologia

Pós –graduação/mestrado na área de odontologia, concluído e/ou em andamento

Tempo de atuação na área da odontologia, junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

 

-

 

Pedro Henrique Farias

-

-

-

-

-

-

ANÁLISE JURÍDICA

 

-

 

Fernanda Mota de Souza

-

-

-

-

-

-

ANÁLISE JURÍDICA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Auxiliar de Consultório Dentário

 

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de consultório dentário

Diploma de conclusão de curso em Auxiliar de consultório dentário

Tempo de atuação na área de consultório dentário, junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Gilene Oliveira Barros

0,75

0

3,0

1,5

5,2

Aprovada

 

-

 

Cristiane Borges Meyer

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

 

-

 

 

Sinara Vargas

0

0

0

0

0

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Farmacêutico

 

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de Farmacêutica

Diploma de conclusão, de curso em bacharelado em Farmacêutica

Pós- graduação/ mestrado na área de Farmacêutica concluído e/ou em andamento

Tempo de atuação na área da Farmacêutica junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Juliana Cardoso Botan Aguiar

 1,0

0, 475

3,0

1,0

2,0

7,4

 

Aprovada

 

2

 

Thais Correa da Rosa

0

3,0

3,0

0

0

6,0

Aprovado

 

 

Cargo: Psicólogo

 

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área de Psicologia

Diploma de conclusão, de curso em bacharelado em Psicologia

Pós- graduação/ mestrado na área de Psicologia concluído e/ou em andamento

Tempo de atuação na área da Psicologia junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Romi Margo Regert

1,0

3,0

3,0

2,0

1,0

10,0

Aprovado

2

Luciano Corrêa

1,0

3,0

3,0

2,0

1,0

10,0

Aprovado

3

Andrea Maria Sosa Ferreira

1,0

3,0

3,0

1,5

1,0

9,5

Aprovado

4

Marieli Florentino Lino

0

3,0

3,0

1,5

0

7,5

Aprovado

 

5

Sabrina Silva Guimarães

1,0

3,0

3,0

0

0

7,0

Aprovado

6

Janete Figueiredo Dozol

0

3,0

3,0

0

0

6,0

Aprovado

7

Ana Paula da Silva de Jesus

0

1,5

3,0

0

0

4,5

Aprovado

 

-

 

Jamile da Rosa Ladislau

-

-

-

-

-

-

Desclassificado

 

-

Elizabeth Bohora Justino

-

-

-

-

-

-

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

Cargo:  Serviços Gerais

 

Ordem de classificação

Nome

Tempo de atuação na profissão

Cursos, treinamentos seminários na área

Diploma de conclusão  Ensino Médio

Tempo de atuação na área enfermagem, junto ao serviço público/entidades filantrópicas

 

Total de pontos

 

Classificação preliminar

1

Jacy Amélia Souza

3,0

0

3,0

1,58

7,58

Aprovado

2

Ricardo Cardoso Rey Gil

0

 

1,0

 

3,0

0

 

4,0

 

Aprovado

3

Noemia Nunes

0,25

0

3,0

0,5

3,75

Aprovado

4

Bruna Machado Cunha

0,125

0

3,0

0,25

3,375

Aprovado

5

Michele da Silva Andrade

0

0

3,0

0

3,0

Aprovado

-

Samara Alexandre Rodrigues

-

-

-

-

-

Desclassificado

 

-

Joanilde Julião Alves

-

-

-

-

-

Desclassificado

 

-

Kátia Ambrósio Paulo

-

-

-

-

-

Desclassificado

 

 

-

Aurilene Ferreira de Moura Rechia

-

-

-

-

-

Desclassificado

s

-

Jeisiane Alexandre Rodrigues

-

-

-

-

-

Desclassificado